Минхван из FTISLAND официально уволен с военной службы

3
1675
ИСТОЧНИКsoompi
Минхван из FTISLAND официально уволен с военной службы

Минхван начал прохождение обязательной военной службы в качестве резервиста в феврале 2020 года. Резервисты каждый день возвращаются домой со службы, связанной с защитой родины. Минхван, который женился на бывшей участнице LABOUM Юльхи в 2018 году, а сейчас является отцом троих детей, имел право подать заявление на службу в резервных силах на полный рабочий день через Военное управление кадрами.

Смотрите также: Нетизены обсудили, почему BTS не попадали в слухи об отношениях

2 сентября FNC Entertainment сообщили, что Минхван досрочно уволился со службы. Чтобы предотвратить распространение COVID-19, солдат увольняют досрочно, чтобы им не приходилось возвращаться на военную базу после того, как они возьмут свой последний отпуск. Теперь все участники FTISLAND завершили обязательную военную службу.

В Инста (запрещена в РФ) Минхван написал: «Здравствуйте! Это Минхван. Наконец-то наступила дата увольнения… Спасибо Pri[madonna] (фан-клуб группы), которые меня ждали. Я скоро поприветствую вас вместе с другими участниками хорошей музыкой и выступлениями! Вперед!»

Минхван из FTISLAND официально уволен с военной службы
instagram.com/minhwan12

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News