Крис Мартин из Coldplay возьмет интервью у BTS

4
2382
ИСТОЧНИКsoompi
Крис Мартин из Coldplay возьмет интервью у BTS

BTS дадут интервью Крису Мартину из Coldplay в следующем эпизоде ​​YouTube шоу «Released».

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) выступит на шоу Джимми Фэллона

3 сентября BTS официально объявили, что появятся в еженедельном YouTube шоу «Released» в преддверии премьеры своего нового видео «Permission to Dance MV (Shorts Challenge ver.)». Это будет сборником видео фанатов со всего мира, которые приняли участие в челлендже BTS для «Permission to Dance».

За 15 минут до выпуска нового видео фронтмен Coldplay Крис Мартин возьмет интервью у BTS, поговорив с ними о том, что вдохновило их на челлендж «Permission to Dance», об их опыте работы в качестве всемирно известных артистов и многом другом.

Специальный выпуск «Released» также будет включать подборку коротких видео #PermissiontoDance, присланных фанатами из разных стран со всего мира.

Интервью BTS с Крисом Мартином на «Released» выйдет в эфир 10 сентября в 12:45 по корейскому времени, после чего, в 13:00 по корейскому времени, произойдет премьера нового видео «Permission to Dance MV (Shorts Challenge ver.)».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]