Ли Чан У похудел на 25 кг, сдержав данное зрителям “I Live Alone” обещание

8
3879
ИСТОЧНИКallkpop.com

3 сентября в эфире шоу “I Live Alone” (MBC) Ли Чан У вновь поприветствовал зрителей, спустя около 100 дней после данного им обещания похудеть.

Смотрите также: MBC закрывают шоу «Video Star»

Ранее в этом году в одном из выпусков “I Live Alone” актёр шокировал зрителей своим значительным прибавлением в весе, из-за чего они прозвали его “дюгонем” (внешне похожее на тюленя водное млекопитающее весом до 400 кг). Когда Ли Чан У пришёл к выводу, что набранный вес и чрезмерное питание негативно влияют на его здоровье, он пообещал зрителям и касту шоу, что сядет на 100-дневную гормональную диету и займётся физическими упражнениями.

И теперь, спустя 100 дней, он вернулся другим человеком.

Ли Чан У похудел на 25 кг, сдержав данное зрителям "I Live Alone" обещание

Ли Чан У рассказал, что изначально его вес был 98 кг, а процент жира в организме составлял 31-32%. За 100 дней ему удалось похудеть на 25 кг, и сейчас он весит 73 кг.

Всех участников шоу шокировало преображение Ли Чан У. Чон Хён Му прокомментировал: “Ты похож на Мэтта Деймона!” Kian84 также заметил: “Почему-то сейчас к тебе сложнее приблизиться. Когда ты был упитанным, мне было комфортно рядом с тобой. Но теперь ты кажешься недосягаемым”.

Ли Чан У похудел на 25 кг, сдержав данное зрителям "I Live Alone" обещание

Между тем в эпизоде шоу Ли Чан У решил отметить свой успех забавной и сексуальной боди-фотосессией.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News