Самое большое заблуждение об айдолах по словам Тэён из Girls’ Generation

0
4349
ИСТОЧНИКkoreaboo
Самое большое заблуждение об айдолах по словам Тэён из Girls' Generation

На этой неделе Тэён дала интервью для ELLE Korea, поговорив и о заблуждениях по поводу айдолов.

Смотрите также: Girls’ Generation о возможности своего возвращения, разнице в возрасте с более молодыми айдолами и многом другом

Поклонники прислали Тэён вопросы, и один из них звучал так: «Какое самое большое предубеждение у людей по поводу вашей профессии?» Тэён ответила, что предубеждения, которые она слышит чаще всего, такие: «Ты должен все время носить очень ​​красивую одежду», «Хотел бы я быть в центре внимания так же, как ты».

Тэён призналась, что слышала подобные заявления много раз, но объяснила, что постоянно находиться в центре внимания не всегда легко. «Иногда мне хочется все бросить и сделать перерыв», – призналась она, но добавила, что это не всегда возможно.

Самое большое заблуждение об айдолах по словам Тэён из Girls' Generation
Самое большое заблуждение об айдолах по словам Тэён из Girls' Generation

Поскольку у Тэён много поклонников, которые следуют за ней и доверяют ей, она чувствует себя обязанной преодолевать трудности. «Я являюсь участницей Girls’ Generation, – объяснила она, – и, зная, какое влияние я оказываю на людей, у меня естественным образом развилось это чувство ответственности».

Тэён рассказала, что, хотя внимание иногда может быть обузой, она любит музыку «и ту свободу, которая у нее есть». Она также сказала, что у нее есть «жадность добиться большего», чтобы она могла без сожалений воспользоваться тем шансом, который выпал ей.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]