Ан Юджин получила положительный результат теста на COVID-19

1
387
ИСТОЧНИКSoompi.com
Ан Юджин получила положительный результат теста на COVID-19

Через неделю после того, как ее коллеге по лейблу Чан Вонён диагностировали COVID-19, у Ан Юджин также был диагностирован коронавирус.

Смотрите также: Sullyoon из новой женской группы JYPn представила кавер на песню Сонми «Full Moon»

На прошлой неделе Ан Юджин и Чан Вонён сдали тесты на COVID-19 после того, как узнали, что пересеклись с сотрудником, у которого выявили коронавирус. Тогда Чан Вонён получила положительный результат теста, а Ан Юджин – отрицательный, но в качестве меры предосторожности она ушла на самоизоляцию.

4 сентября Starship Entertainment объявили, что во время нахождения на самоизоляции, у Ан Юджин заболело горло и поднялась температура, после чего она сделала тест на COVID-19 и получила положительный результат.

Полное заявление агентства:

«Здравствуйте. Это Starship Entertainment.

Находясь на самоизоляции, наша артистка Ан Юджин получила положительный результат теста на COVID-19.

28 августа Ан Юджин сдала ПЦР-тест после того, как у постороннего сотрудника, с которым она пересекалась, был диагностирован COVID-19. Утром 29 августа результат теста Ан Юджин оказался отрицательным, но, поскольку органы здравоохранения классифицировали ее как близкий контакт с пациентом, у которого выявили COVID-19, она отправилась на самоизоляцию.

Находясь на самоизоляции, Ан Юджин добровольно использовала наборы для самотестирования и внимательно следила за своим здоровьем, и вскоре у нее начали проявляться такие симптомы, как боль в горле и лихорадка. После уведомления органов здравоохранения она сдала ПЦР-тест, и утром 4 сентября результат ее теста оказался положительным.

В настоящее время она выполняет указания органов здравоохранения и принимает все необходимые меры.

Мы приносим свои извинения за беспокойство. Наше агентство будет следовать рекомендациям органов здравоохранения и делать все возможное, чтобы помочь нашему артисту быстро выздороветь».

Желаем Ан Юджин и Чан Вонён скорейшего выздоровления!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]