Марк (GOT7), Генри Лау, Zion.T, Хошино Ген, JJ Lin и другие исполнили саундтреки к фильму “Шан-Чи и легенда десяти колец”

4
3023
Марк (GOT7), Генри Лау, Zion.T, Хошино Ген, JJ Lin и другие исполнили саундтреки к фильму "Шан-Чи и легенда десяти колец"

Marvel выпустили свой новый фильм под названием “Шан-Чи и легенда десяти колец”, в котором рассказывается история первого азиатского супергероя франшизы. Главную роль в фильме сыграл Симу Лю, а саундтреки для фильма исполнили известные азиатские артисты со всего мира.

Смотрите также: Stray Kids, Ли Му Джин, Ли Чан Вон и BTS возглавили чарты Gaon

Исполнительными продюсерами альбома «Shang-Chi and The Legend of The Ten Rings: The Album» выступили Мияширо Шон и 88Rising. В нем приняли участие многие артисты из США, Китая, Японии, Южной Кореи, Индонезии и других стран.

Одним из первых имен, привлекших внимание фанатов, был Марк из GOT7. Первоначально многие думали, что Джексон исполнит саундтрек, но в конце концов было объявлено, что Марк будет сотрудничать с BIBI в треке «Never Gonna Come Down». 

Многие фанаты не заметили, что Генри Лау принимает участие в саундтреке, потому что его имя появляется только на Apple Music, но не на Spotify. Тем не менее, он принял участие в треке «Baba Says» с Adawa и Shayiting EL.

Вы можете послушать некоторые другие песни ниже.

“Nomad” – Zion.T и Хошино Ген

“Diamond + and Pearls” – DPR LIVE, DPR IAN, peace

“Lose Control” – JJ Lin

“Warriors” – Уоррен Хю и Сори

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News