Мина (AOA) представила своего нового парня

90
7656
ИСТОЧНИКallkpop
Мина (AOA) представила своего нового парня

Всего за пару месяцев Мина представила уже своего второго парня в Инста (запрещена в РФ). Бывшая участница AOA опубликовала пост, в котором рассказала, что снова состоит в отношениях, однако затем удалила его. Напомним, что ее прошлые отношения с парнем закончились скандалом, так как выяснилось, что он встречался с другой девушкой на тот момент, когда их отношения начались.

Смотрите также: FNC Entertainment опровергают, что Хечжон из AOA состоит в отношениях

Мина написала:

«С недавних пор я встречаюсь. У меня есть одна большая слабость, и она связана с моей семейной ситуацией. Я выросла в трудных условиях, поэтому не могу отказать таким же людям, которые хотят сблизиться со мной. Даже если они меня не привлекают в романтическом плане, я хочу обнять их и протянуть им руку, потому что знаю, каково это – не иметь никого в трудные времена.

Меня обманули, и я пыталась все объяснить. Но мне никто не верил, и я просто взяла ответственность за ту ситуацию на себя. Мне говорили, что исправят свои ошибки, но сделали еще хуже. Не ругайте мою мать за это. У всех есть свои причины. Вы так хорошо излагаете свои мысли, что это ужасно. Хотя есть определенный человек, ответственный за мою испорченную жизнь, в конечном итоге я беру ответственность за все это на себя.

Я попыталась снова взять на себя ответственность, но благодаря ему я стала сильнее. Я встретила гораздо лучшего человека, благодаря которому смогу много работать. Могу ли я остаться на одну ночь или пойти в клуб? Это плохо? У меня осталась травма, нанесенная мужчинами. Когда я была моложе, я много раз подвергалась насилию и считала, что все мужчины – мусор. Вот как я прожила свою жизнь.

Однако я хочу гордо прожить честную и счастливую жизнь такой, какая я есть».

Некоторые пользователи сети отметили, что Мина, которая недавно рассказала о том, что подверглась сексуальному насилию в прошлом, встречается с новым парнем после скандала с ее бывшим. Однако она ответила на это: «Это моя свобода».

Мина (AOA) представила своего нового парня

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News