Чон Джи Хён – самая высокооплачиваемая знаменитость в Корее в этом году

18
9665
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чон Джи Хён - самая высокооплачиваемая знаменитость в Корее в этом году

Предполагаемый заработок актрисы Чон Джи Хён в 2021 году составит 17 млрд KRW (около 14,7 млн долларов США), что выше, чем у Ким Су Хён и Ю Чжэ Сока.

Смотрите также: Джин из BTS — живое вдохновение для художников манги манхвы

Согласно сообщениям СМИ от 3 сентября, Чон Джи Хён ежегодно зарабатывает около миллиарда KRW на своих рекламных сделках. В этом году Чон Джи Хён поддерживает 16 различных брендов, поэтому ее заработок в этом году оценивается примерно в 17 миллиардов KRW.

Актер Ким Су Хён занял второе место с доходом около 13 миллиардов KRW, а Ю Чжэ Сок занял третье место с доходом в 10 миллиардов KRW. Актер Сон Джун Ки занял четвертое место с 8 миллиардами, за ним следуют Ли Сын Ги (около 7 миллиардов KRW), Шин Дон Ёп (около 5 миллиардов KRW) и актриса Сон Хе Гё (около 4 миллиардов KRW).

Считаете ли вы эти оценки точными?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.