Нетизены сравнивают демо с официальной хореографией ‘Wannabe’ ITZY

2
1646
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены сравнивают демо с официальной хореографией 'Wannabe' ITZY

Пользователи сети сравнили показательную хореографию с официальной хореографией “Wannabe” ITZY.

Смотрите также: Песня ITZY «(Mafia) In The Morning» до редакции JYP звучала совершенно по-другому — вот оригинальная версия!

По мере того, как «Street Woman Fighter» на Mnet набирает популярность, внимание начали привлекать и прошлые работы хореографов. Недавно внимание в Интернете привлекла демо-версия известной хореографии ITZY “Wannabe”, созданной Ли Ли Джон. Пользователи сети создали видеоролики, сравнивающие демо-версию с официальной версией, и танец плеч Рюджин.

Нетизены сравнивают демо с официальной хореографией 'Wannabe' ITZY

Пользователи сети отреагировали:

«Ли Джон … Я люблю тебя. И ITZY тоже молодцы»
«Рюджин лучшая. Она действительно хорошо смотрится в центре»
«Я не знал, что это была хореография Ли Джон
«Я впервые вижу, как айдол танцует почти так же, как танцоры. Обычно они задают два совершенно разных настроения, независимо от уровня их мастерства»

Смотрите полное видео ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.