Рейтинги корейских дорам за 4 сентября

5
5656
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 4 сентября

«Приморская деревня ЧаЧаЧа» набирает популярность, а «Дисквалифицирован как человек» превосходит «Я знаю, но».

Смотрите также: Им Сылон из 2AM сыграл камео в «Пентхаусе 3»

Новая романтическая дорама tvN «Приморская деревня ЧаЧаЧа» установила личный рекорд по зрительским рейтингам со своим третьим эпизодом, который вышел 4 сентября. По данным Nielsen Korea, его средний общенациональный рейтинг составил 8,7%.

«Приморская деревня ЧаЧаЧа» также получила наивысший рейтинг среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 4,5% с пиком в 5,3%), заняв первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая общественные сети вещания.

Премьера новой дорамы JTBC «Дисквалифицирован как человек» показала хороший старт. Первый эпизод получил средний общенациональный рейтинг 4,2%, что означает значительный скачок вверх зрительской аудитории по сравнению с ее предшественницей по таймслоту «Я знаю, но» (премьера 2,2%, финал 1,7%).

Финал четырехсерийной романтической дорамы MBC «Пожалуйста, проверьте событие» получил средний общенациональный рейтинг 0,8%.

Дорама KBS2 «Сёстры Кван» продолжили свою серию как самая просматриваемая программа любого вида, выходящий в эфир в субботу, со средним рейтингом 28,6%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]