TVXQ стали № 1 среди наиболее запрашиваемых знаменитостей мужчин в Японии за 2011 год

0
47

TVXQ стали № 1 среди наиболее запрашиваемых знаменитостей мужчин в Японии за 2011 год

TVXQ стали № 1 среди запрашиваемых имен в категории знаменитостей мужчин в Японии.

8 декабря MSN Японии ‘Ежегодный рейтинг запрашиваемого ключевого слова за 2011 год′ заявило, что TVXQ обошли популярных японских артистов и заняли 1 место из 50 в категории знаменитостей мужчин.

Кроме того группа заняла 2 место в японском Yahoo “Рейтинг самых запрашиваемых слов за 2011 год’ в категории знаменитостей мужчин”, сразу после популярной японской группы Arashi.

Это не стало сюрпризом, принимая во внимание то, что парни доминировали в еженедельном и ежемесячном чарте Oricon с ‘Keep Your Head Down’ и ‘TONE’. ‘TONE’ также стал первым альбомом, который за 11 лет был продан в количестве 200,000 экземпляров в течение только одной недели.

TVXQ 31 декабря примут участие в наиболее ожидаемом японском песенном фестивале в конце года Kohaku третий год подряд .

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News