OMEGA X объявили официальное название фан-клуба

2
591
ИСТОЧНИКsoompi
OMEGA X объявили официальное название фан-клуба

У фандома OMEGA X появилось официальное название.

Смотрите также: THE BOYZ и ATEEZ проведут совместный онлайн-концерт

5 сентября OMEGA X объявили, что их фан-клуб теперь будет называться FOR X. Название сокращено от «FOREVER with OMEGA X» и означает обещание оставаться вместе с OMEGA X в течение долгого времени.

OMEGA X объявили официальное название фан-клуба

OMEGA X – это новая мужская группа из 11 участников от SPIRE Entertainment, которая полностью состоит из айдолов, которые уже дебютировали в других группах. Некоторые из участников также участвовали в таких шоу, как Produce 101 (второй сезон), The Unit, MIXNINE и Under 19.

Одиннадцать участников OMEGA X – это Сон Хангём из Seven O’ClockСебин из SNUPERШин Йечан из 1THE9, Хан Чонхун (Джей-Кид), Ян Хёк (Ган) и Пак Джину из ENOi, Джэхан из Spectrum, Джэхён и Джину из 1TEAM, Ли Хвичан (Рэйчан) из LIMITLESS и Ким Тэдон из GIDONGDAE.

OMEGA X в настоящее время готовятся к своему первому камбэку, который состоится всего через пару месяцев после их дебюта. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]