Кан Хе Вон (бывшая участница IZ*ONE) сыграет свою первую роль в дораме

2
1240
ИСТОЧНИКsoompi
Кан Хе Вон (бывшая участница IZ*ONE) сыграет свою первую роль в дораме

Кан Хе Вон дебютирует как актриса в третьем сезоне веб-дорамы «Лучшая ошибка».

Смотрите также: Бывшая участница женской группы выступила на The King Of Mask Singer

6 сентября агентство девушки подтвердило: «Кан Хе Вон недавно снялась в новой веб-дораме «Лучшая ошибка 3». Агентство добавило: «Кан Хе Вон сыграет свою первую роль в веб-дораме «Лучшая ошибка 3». Поскольку она очень старается показать рост и улучшить свои навыки, принимая этот новый для себя вызов, пожалуйста, проявите много любви и интереса к ней».

В третьем сезоне популярной веб-дорамы «Лучшая ошибка» главные герои Ким Ён Ду (ее играет Ли Ын Джэ) и Джи Хён Джу (Кан Юль) покидают школу и поступают в колледж. Ранее было подтверждено, что Хёнсок из CIX присоединится к предстоящему сезону дорамы. Вонпиль из DAY6 в настоящее время ведет переговоры о своем появлении в дораме.

Кан Хе Вон сыграет Джин Се Хи, популярную студентку, которая не только красива, но и умна. Когда Джин Се Хи чего-то хочет, она полна решимости добиться этого, несмотря ни на что.

Премьера «Лучшей ошибки 3» запланирована на конец 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]