Ким Мин Сок и Нам Гю Ри подтвердили участие в новой романтической дораме

0
1483
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Мин Сок и Нам Гю Ри подтвердили участие в новой романтической дораме

Ким Мин Сок и Нам Гю Ри снимутся вместе в дораме «Кровавый роман» (буквальный перевод)!

«Кровавый роман» расскажет историю любви между южнокорейской мировой звездой, поступившей на военную службу, и северокорейской женщиной-солдатом.

Ким Мин Сок будет играть мировую звезду Ллойда, у которого есть поклонницы по всему миру. Хотя он звезда мирового класса, побивший все рекорды артистов Южной Кореи 21-го века, он записывается в армию после того, как был вовлечён в заговор, и после этого с ним случается вихрь событий.

Ранее Ким Мин Сок впечатлил своими ролями в таких дорамах, как «Путь любви городской пары», «Потомки солнца», «Врачи», «Подсудимый» и «Эта жизнь – наша первая». Зрители с нетерпением ждут его профессиональной игры в самых разных жанрах, и теперь зрители ожидают, как Ким Мин Сок снова преобразится.

Ким Мин Сок поделился: «Я наполовину взволнован и наполовину в предвкушении сыграть роль мировой звезды. Пожалуйста, проявите интерес, поскольку я сделаю всё возможное, чтобы показать актёрское мастерство, которое зрители могут легко понять и принять».

Нам Гю Ри возьмёт на себя роль младшего лейтенанта Пэк Ён Ок, которая возглавляет восьмую армию Северной Кореи в спецназе. В противовес своей красивой внешности, Пэк Ён Ок обладает циничным обаянием и безупречным характером. В роли Пэк Ён Ок, Нам Гю Ри продемонстрирует сложные боевые сцены и новую сторону себя как разностороннего солдата.

Актриса недавно снялась в сериале tvN «Ты моя весна» в роли топ-звезды Ан Га Ён, а также ранее очаровывала зрителей своей игрой в сериале MBC «Кайрос» и драме 2021 года tvN «Справедливый».

Смотрите также: Новые кадры с Ким Ю Чжон и появление Гон Мёна в роли принца-возмутителя спокойствия

«Кровавый роман» будет спродюсирован JTBC Studio, а премьера состоится в первой половине следующего года.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]