Пак Ын Бин и Роун на первом официальном постере новой дорамы

0
2365
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Ын Бин и Роун на первом официальном постере новой дорамы
влюбл

Канал KBS объявил дату премьеры дорамы «Влюблённость»!

Основанная на манхве (корейском комиксе), «Влюблённость» – это историческая дорама о близнецах, родившихся во дворце. Один из детей был брошен, потому что это был ребёнок женского пола, позже девушку возвращают во дворец, и она притворяется мужчиной: становится наследным принцем, когда умирает её брат.

Пак Ын Бин сыграет наследного принца Ли Хви. Ли Хви – идеальный наследный принц, искусный в литературных и боевых искусствах и одарённый элегантной красотой. Но из-за своей тайны Ли Хви никогда не раскрывает свои чувства миру и сохраняет дистанцию ​​между всеми, кто пытается приблизиться, включая дворцовых дам.

Роун сыграет Чон Джи Уна, учителя Ли Хви. Он учитель наследного принца из Сикангвона, правительственного учреждения, единственная цель которого – обучать наследных принцев. Его описывают как красивого мужчину, смелого, настойчивого и упорного, но также имеющего тенденцию принимать жизнь такой, какой она есть, и жить свободно от мирских забот как оптимист, который наслаждается жизнью. Будучи сыном правительственного чиновника из Сахонбу (следственного правительственного учреждения), его будущее, казалось, было ясно определено для него. Однако была причина, по которой он выбрал свой собственный путь и оставил лёгкий путь позади.

6 сентября KBS представили тизер-постер дорамы и объявили, что её премьера состоится 11 октября.

На недавно выпущенном плакате изображены Ли Хви и Чон Джи Ун. Они смотрят друг на друга, и хотя видны только их силуэты, они очаровывают фанатов своим зрительным контактом и очевидной разницей в росте. По мере того, как их чувства друг к другу углубляются, неизбежная тень судьбы также темнеет.

Пак Ын Бин и Роун на первом официальном постере новой дорамы

Съёмочная группа поделилась: «Даже на самой съёмочной площадке прекрасная атмосфера, окружающая Пак Ын Бин и Роуна, вызвала сентиментальные чувства любви. Как бы это было, если бы король исчез на заднем плане истории? Пожалуйста, уделите много внимания [драме] и с нетерпением ждите 11 октября, когда их неизбежно переплетённые судьбы столкнутся в такой воображаемой [ситуации]».

Смотрите также: Ким Мин Сок и Нам Гю Ри подтвердили участие в новой романтической дораме

Премьера дорамы «Влюблённость» состоится 11 октября в 21:30 по корейскому времени.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.