Хан Со Хи клянётся отомстить на фото-тизере грядущего криминального триллера

14
2045
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хан Со Хи клянётся отомстить на фото-тизере грядущего криминального триллера

Новая дорама Netflix «Моё имя» (ранее известная как «Под прикрытием» или «Немезида») представила фото-тизер с Хан Со Хи!

«Моё имя» – это история о женщине по имени Юн Джи У (Хан Со Хи), которая присоединяется к организованной преступной группировке и проникает в полицию в качестве тайного агента, чтобы узнать правду о смерти своего отца. Режиссёром станет Ким Джин Мин, снявший драму Netflix «Человеческие уроки», которая вышла в эфир в 2020 году.

На плакате Хан Со Хи полностью превращается в Юн Джи У. Она стоит в тёмном переулке с ножом в руке. Её ледяное выражение лица почти безразлично, и, судя по её раненому лицу, окровавленной руке и раненым мужчинам вокруг неё, кажется, что она вступила в жестокую схватку. На плакате написано: «Хорошо, если я стану монстром. Я убью тебя».

Хан Со Хи клянётся отомстить на фото-тизере грядущего криминального триллера

Ранее Хан Со Хи впечатляла поклонников своей детальной игрой в фильмах «Мир женатой пары» и «Я знаю, но». Через «Моё имя» Хан Со Хи покажет себя с совершенно другой стороны. Актриса исполнила напряжённые сцены, чтобы изобразить своего нового персонажа Юн Джи У, и драма очарует зрителей своим неповторимым сюжетом.

«Моё имя» выйдет 15 октября.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.