Ан Хё Соп поделился, сколько алкоголя он регулярно употребляет

13
3319
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Ан Хё Соп поделился, сколько алкоголя он регулярно употребляет

Он честно рассказал о том, сколько он регулярно пьет.

Актер Ан Хё Соп недавно стал гостем программы “My Little Old Boy“. На шоу он рассказал о том, как сильно он любит алкоголь!

Ан Хё Соп поделился, сколько алкоголя он регулярно употребляет

Смотрите также: Топ 10 K-Pop рэп-дуэтов, от которых перехватывает дух

Актер утверждает, что любит завершать каждый день бокалом алкоголя. Обычно он пьет один дома и может выпить до трех бутылок соджу!

Каждый день я заканчиваю алкоголем. Это похоже на подарок, который я делаю себе. В дни отдыха я выпиваю около двух-трех бутылок. Когда мне не хочется много пить, я выпиваю около бутылки. Я почти всегда пью один. На гарнир я обычно готовлю простые блюда, например, жареные яйца или яйца на пару.

Его смелое заявление шокировало многих в студии, ведь знаменитости не часто делятся своими алкогольными пристрастиями в эфире. Ан Хё Соп приобрел популярность благодаря различным К-дорамам, включая “Бездну” с Пак Бо Ён. В настоящее время он снимается в фильме “Hong Chun Gi” вместе с Ким Ю Чжон.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News