5 фактов, которые вы могли не знать об Ан Хё Сопе

2
14519
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
5 фактов, которые вы могли не знать об Ан Хё Сопе

«Хон Чхон Ги» – новейшая историческая дорама, фанаты которой с нетерпением ждут развития сюжетной линии. В главных ролях сыграли Ким Ю Джон и Ан Хё Соп.

Вы, возможно, знаете Ан Хё Сопа по его ролям в драмах «30, но 17», «Бездна» и «Учитель Ким, доктор Романтик 2». Однако его последняя роль вызывает у поклонников всё большее любопытство.

Смотрите также: Пак Ын Бин и Роун на первом официальном постере новой дорамы

Вот несколько фактов об Ан Хё Сопе, которые вы, возможно, не знали.

1. Он известен своими фотографиями в стиле “бойфренд”

 5 Facts You Didn't Know About Rising Actor Ahn HyoSeop

Хотя Ан Хё Соп признаётся, что не часто фотографируется, но на всех фотографиях он отлично выглядит. Он известен тем, что делает снимки, на которых фанаты чувствуют, будто они были с ним вместе на свидании.

Актёр говорит, что его менеджер или другие сотрудники обычно делают эти фотографии для него, а также иногда он делает селфи. Он даже упомянул, что его самая уверенная поза для селфи – это фото под большим углом, как снимают большинство людей.

 5 Facts You Didn't Know About Rising Actor Ahn HyoSeop

2. Он абсолютно обожает свою кошку

 5 Facts You Didn't Know About Rising Actor Ahn HyoSeop

Если вы подписаны на Ан Хё Сопа в Инста (запрещена в РФ), вы могли заметить, что у него множество фотографий кошки, это его любимый питомец по имени Бауль. Он часто выкладывает её фотографии, которые восхищённо подписывает. Одна из его подписей даже гласит: «Бауль, я люблю тебя до кончиков шерсти». Он один из многих актеров, которые любят кошек.

Однако Ан Хё Соп говорит, что никогда не видел кошки красивее, чем его Бауль.

 5 Facts You Didn't Know About Rising Actor Ahn HyoSeop

3. Он методичный актёр

Ан Хё Соп изо всех сил старается погрузиться в свои роли. Он часто делает всё возможное, чтобы по-настоящему стать своим персонажем.

Недавно для роли в «Хон Чхон Ги» он даже начал изучать гомунго (традиционную корейскую цитру), на которой играет его персонаж Ха Рам.

Ан Хё Соп сказал, что сначала инструмент казался очень незнакомым, но по мере того, как он продолжал учиться играть на нём, ему понравился этот опыт. Знание того, каково это на самом деле играть на инструменте, определённо означало бы более глубокое исполнение на экране. Приятно видеть его преданным своему делу.

4. У него интересная привычка принимать душ

Хотя большинство людей принимает душ после тренировки, Ан Хё Соп говорит, что он предпочитает принимать душ перед тренировкой. Недавно он появился в корейском развлекательном шоу «Mom’s Diary: My Ugly Duckling» и раскрыл этот интересный факт. Он сказал, что причина в том, что он хочет получать удовольствие от самой тренировки и чувствовать себя бодрым, пока он её делает. Затем он добавил, что больше не принимает душ после тренировки.

К сожалению, артист Со Чан Хун не мог понять, почему он так поступает. Ан Хё Соп пояснил, что он всё равно принимает душ перед сном, но гостей студии всё ещё очень интересовал его интересный способ делать такие повседневные вещи.

5. Его идеальный тип

На том же шоу Ан Хё Сопа спросили, каков его идеальный тип женщины. Он ответил, что ему нравятся яркие люди с позитивной энергией, и ему нравятся умные и мудрые женщины. Он сказал, что ему нравится тот, у кого он чувствует, что может многому научиться. Он также надеется, что они смогут хорошо общаться. Когда Со Чан Хун повторил за ним эти характеристики, Ан Хё Соп в шутку спросил, не просит ли он слишком многого.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News