IU установила новый рекорд в чарте Gaon с альбомом ‘Last Fantasy’

0
61

IU установила новый рекорд в чарте Gaon с альбомом ‘Last Fantasy’

Второй официальный альбом IU ‘Last Fantasy’, который вышел 29 ноября, достиг почти 7 млн. закачек!

Согласно чарту загрузок Gaon (от 8 декабря), 10 песен со второго альбома IU входят в Топ-10, что является новым рекордом. Другие 3 песни расположились на 11, 12 и 14 местах соответственно. Если судить по закачкам всех ее песен, в общем выйдет 6,951,813 количество раз.

Только заглавный трек, “You & I” был скачан 1,129,761 раз! Он также расположился на первом месте в Чарте Альбомов, Цифровом Чарте и Чарте потокового прослушивания, тем самым получив четыре короны на Gaon.

Представитель чарта Gaon заявил: “Это впервые, когда песни с альбома заняли все места с 1 по 10… Еще более впечатляюще, что песня “Secret”, которая находится на втором месте, достигла 692,588 загрузок. Обычно это число мы видим на первом месте; эффект IU на рынке mp3 просто невероятен.”

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News