Поучаствуйте в выборе официального постера драмы “Непомерный Вызов” с участием ДонХэ и СиВона из Super Junior

0
47

Поучаствуйте в выборе официального постера драмы "Непомерный Вызов" с участием ДонХэ и СиВона из Super Junior

Премьера тайваньской драмы  “Непомерный Вызов“, где сыграли участники Super Junior, СиВон и ДонХэ, назначена на 18 декабря. Но производителям еще предстоит определиться с официальным постером. И канал GTV, на котором будет транслироваться сериал, приглашает поклонников поучаствовать в этом. На официальном вебсайте выложены 4 различных постера, из которых нужно выбрать. Проголосовать можете здесь, и только до 13 декабря. Проголосовавшие автоматически разыграют лотерею, и имеют шанс выиграть специальные призы.

Драма про развлекательную индустрию, где рассказывается история любовного треугольника между  Гон Си (Айви Чень), Бо По Шаном (ДонХэ) и Дон Хелианом (СиВон). Это тайваньская адаптация японской манги «Не сдавайся!» (Skip Beat!).

В “Непомерном Вызове” можно будет услышать “S.O.L.O.”, трек подгруппы Super Junior, Super Junior-M, участниками которого являются и ДонХэ, и СиВон. “S.O.L.O.” была выбрана в качестве начальной песни, в то время как в конце будет играть сольная песня ДонХэ, “This Is Love.”

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.