20 полицейских выломали дверь в квартиру Ким Ён Хо «Garo Sero Institute» и произвели арест

26
6996
ИСТОЧНИКdailynaver.blogspot.com
20 полицейских выломали дверь в квартиру Ким Ён Хо «Garo Sero Institute» и произвели арест

7-го сентября полиция арестовала трех человека: адвоката Кан Ен Сока, бывшего репортера MBC Ким Се Юи и корреспондента Ким Ён Хо, которые ведут трансляции на YouTube-канале «Garo Sero Institute».

Полицейский участок Каннам в Сеуле объявил, что арестовал бывшего репортера Кима в 19:46 и адвоката Кана в 19:59 того же дня. Полицейские силой выломали двери каждого из них, так как те отказывались подчиниться. В их квартирах был произведен обыск. Ким Се Юи был пойман при попытке бегства из дома, когда садился в машину, примерно в 9:00 утра.

По данным полиции, в отношении трех арестованных было получено около 10 жалоб и обвинений, включая кибердиффамацию и оскорбления. Полиция объяснила, что ордера на арест были выданы и приведены в исполнение,после того, как они более 10 раз не отвечали на просьбы о явке.

Видео ареста ниже:

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News