Нетизены реагируют на возможное возвращение актрисы Со Йе Джи в новой дораме

27
13444
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены реагируют на возможное возвращение актрисы Со Йе Джи в новой дораме

Еще 7 сентября СМИ сообщили, что актрисе Со Йе Джи была предложена роль в предстоящем драматическом сериале канала tvN, что является показателем ее потенциального возвращения к активной деятельности.

Смотрите также: Бывшая участница GLAM Дахи, которая пыталась угрожать актеру Ли Бён Хону ради денег, теперь снимается в AfreecaTV BJ, зарабатывая 600 000 долларов США

По данным агентства, в настоящее время ведутся переговоры о ее участии в главной женской роли в новом сериале канала tvN “Скандал Евы”, истории о незаконной любви. Со Йе Джи предложили роль Ли Раэль, дочери одной из самых богатых семей в Корее.

Ранее были слухи, что Со Йе Джи приказала своему бывшему парню, Ким Джон Хёну, удалить все сцены, включающие тесный контакт с женскими персонажами в дораме MBC “Время”. Кроме того, Со Йе Джи критиковали за то, что якобы сфабриковала историю своего образования в эфире.

Несмотря на то, что лейбл Со Йе Джи Gold Medalist опроверг все обвинения о свиданиях и фальсификациях истории образования, Со Йе Джи вскоре прекратила всю свою деятельность незадолго до премьеры своего фильма-триллера “Recalled”, состоявшейся в апреле этого года.

Теперь, в свете последних сообщений о том, что Со Йе Джи может возобновить свою деятельность, нетизены отреагировали такими комментариями, как:

“Убирайся”

“Только, пожалуйста, продолжай отдыхать”

“Интересно, кем она командовала на этот раз, чтобы получить эту роль? Есть много актрис, столь же способных, как и она, так почему же…?”

“Никто не захочет смотреть”

“Вау tvN…”

“Как ты думаешь, кто будет смотреть дораму с ее участием???”

“Ух ты, она хуже всех”

Со Йе Джи = газовое освещение. Это никогда не будет забыто хэхэхэ”

“Ну, это только ухудшило мое настроение”

“Вы совершаете огромную ошибку”

“Есть много актрис, которые красивее и талантливее ее”

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.