Режиссер развлекательных шоу Ким Тэ Хо покидает MBC, проработав на канале 20 лет

0
1225
ИСТОЧНИКsoompi
Режиссер развлекательных шоу Ким Тэ Хо покидает MBC, проработав на канале 20 лет

Ким Тэ Хо наиболее известен своей работой над шоу MBC «Infinite Challenge» (до 2018 года) и выходящим в настоящее время шоу «How Do You Play?» (с 2019 года). Ведущим обеих программ был Ю Джэ Сок.

Смотрите также: Старые фото Мин Кён Хуна стали вирусными, так как нетизены обсуждают его внешность как у айдола

7 сентября MBC опубликовали следующее заявление:

«Здравствуйте! Это MBC.

Режиссер Ким Тэ Хо выразил намерение уйти с нашего канала.

Ким Тэ Хо присоединился к MBC в январе 2001 года и был режиссером таких шоу, как «Infinite Challenge» и «How Do You Play?». Он внес большой вклад в развитие развлекательных шоу MBC.

MBC и отдел развлекательных шоу канала выражают глубокую благодарность режиссеру Ким Тэ Хо за приложенные усилия. Мы будем поддерживать Ким Тэ Хо и в будущем, в его новых вызовах.

Ким Тэ Хо сказал: «Хотя я ухожу из MBC, я надеюсь продолжить создавать развлекательные шоу через другие отношения сотрудничества с каналом». Отдел развлекательных шоу MBC также с радостью готов к сотрудничеству с режиссером Ким Тэ Хо, который будет работать над созданием более разнообразного контента.

Режиссер Ким Тэ Хо будет усердно трудиться для производства программ в отделе развлекательных шоу MBC до декабря 2021 года. Он будет руководить съемками «How Do You Play?», которые затем возглавлят его младшие коллеги-режиссеры, которые работали вместе с ним.

Мы будем работать, чтобы поприветствовать зрителей более интересными и насыщенными программами.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]