Mnet Asian Music Awards 2021 объявили дату и место проведения

4
7790
ИСТОЧНИКsoompi
Mnet Asian Music Awards 2021 объявили дату и место проведения

8 сентября JTBC News сообщили, что Mnet Asian Music Awards (MAMA) в этом году снова состоится в Южной Корее после того, как будут приняты во внимание все факторы, такие, как ситуация с пандемией COVID-19. Согласно сообщениям, мероприятие состоится в Contents World CJ ENM, который расположен в городе Паджу (провинция Кёнги). Это место размером с 32 футбольных поля, и хотя оно еще не открылось полностью, здесь также проходила MAMA 2020.

Смотрите также: Фестиваль «халлю» с участием K-Pop артистов стартовал онлайн: первая неделя посвящена России

Источник из CJ ENM подтвердил, что MAMA 2021 года состоится в Contents Studio CJ ENM 11 декабря. Директор по музыкальному контенту CJ ENM Ким Хён Су заявил: «Из-за пандемии COVID-19 музыкальная индустрия и общество в целом переживают спад. Было бы здорово, если бы MAMA 2021 вдохнула новую жизнь в музыкальную индустрию, пройдя в стране происхождения K-Pop, Южной Корее, а также подарила надежду и дала мужество через K-Pop людям, которые устали».

С 2010 года МАМА часто проводится за пределами Южной Кореи. С 2012 по 2015 годы церемония проходила в Гонконге, а в 2017 и 2018 годах – в трех странах, включая Гонконг. MAMA 2019 не удалось провести в Гонконге из-за продолжающихся протестов, а в связи с пандемией COVID-19 MAMA 2020 была проведена в формате онлайн. 

В оставшееся до мероприятия время организаторы MAMA будут учитывать ситуацию с пандемией COVID-19, а также правительственные постановления, чтобы определить возможность проведения концерта в формате офлайн, уделяя особое внимание и ставя в приоритет здоровье и безопасность фанатов, артистов и персонала.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News