Ли Се Ён – необычная придворная дама в новой дораме “Красный манжет рукава”

0
2392
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Се Ён - необычная придворная дама в новой дораме "Красный манжет рукава"

Канал MBC выпустил первые стиллы с Ли Се Ён к предстоящей дораме “Красный манжет рукава”.

Смотрите также: Ким Сон Хо дебютирует на большом экране в фильме о начинающем боксёре

“Красный манжет рукава” – сагык (историческая дорама), основанный на популярном одноимённом романе. В основе его сюжета история любви короля Ли Сана (Чуно из 2PM) и придворной дамы Сон Док Им (Ли Се Ён).

Ли Сан – прямой потомок и старший внук короля. Он ставит интересы народа превыше всего, но при этом очень гордый и дотошный. Сон Док Им хочет самостоятельно принимать решения, а не быть одной из многих женщин короля. В отличие от других придворных дам, она амбициозна и прямолинейна, что наполняет её уникальным обаянием.

На представленный стиллах Сон Док Им одета в светло-розовый ханбок. Она серьёзна и сосредоточена, когда делает запись в книгу, и озаряется яркой улыбкой, беззаботно мчась куда-то.

Ли Се Ён - необычная придворная дама в новой дораме "Красный манжет рукава"
Ли Се Ён - необычная придворная дама в новой дораме "Красный манжет рукава"
Ли Се Ён - необычная придворная дама в новой дораме "Красный манжет рукава"

Производственная команда поделилась: “Мы не можем представить, чтобы Сон Док Им играл кто-то другой. У Ли Се Ён есть внушительный опыт, накопленный за долгую актёрскую карьеру. Она создаёт реалистичного привлекательного персонажа, варьируясь от простой, уверенной в себе девушки Сон Док Им до достойной придворной дамы Сон Док Им. Зрители проникнутся очарованием Ли Се Ён, которое также покорит персонажа Чуно”.

Премьера дорамы запланирована на ноябрь.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.