Шин Ха Гюн, Хан Джи Мин, Ли Чон Ын и Чон Джин Ён снимутся в дораме о жизни и смерти

0
552
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Ха Гюн, Хан Джи Мин, Ли Чон Ын и Чон Джин Ён снимутся в дораме о жизни и смерти

Шин Ха Гюн, Хан Джи Мин, Ли Чон Ын и Чон Джин Ён утверждены на главные роли в новой дораме TVING “По ту сторону памяти” (“Beyond the Memory”, рабочее название).

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 7 сентября

“По ту сторону памяти” – дорама, основанная на оригинальном произведении о будущем и виртуальной реальности. Вдовец, который не в силах забыть умершую от рака жену, однажды получает странное сообщение и решает оставить своё тело, чтобы воссоединиться с покойной женой. Дорама представит мир, в котором жизнь может длиться вечно, заставив задуматься о смысле вечной жизни и смерти, о памяти и забвении, о счастье и горе. Режиссёром выступит Ли Джун Ик, известный по фильмам “Король и Шут”, “Рыбак” и “Пак Ёль” (“Анархист из колонии”).

Шин Ха Гюн сыграет Джэ Хёна – репортёра Science M, утратившего интерес к жизни после смерти жены. Актёр поделился: “Я с нетерпением жду возможности показать себя с новой стороны в образе Джэ Хёна в мире, невиданном прежде”.

Хан Джи Мин сыграет Ли Ху – покойную жену Джэ Хёна. Незадолго до подписания согласия на эвтаназию она заключает таинственный договор, который впоследствии уводит её мужа в другой мир, называемый Yonder (По ту сторону). Актриса прокомментировала: “Это история о настоящем счастье, превосходящем жизнь и смерть. Я хочу поскорее увидеть мир, в который нас приведёт режиссёр Ли Джун Ик”.

Ли Чон Ын сыграет Сейрен (세이레 – 21-й день после рождения или смерти человека) – оператора Buy & Buy, приглашающего людей в Yonder. Актриса рассказала, что согласилась сняться в дораме, потому что уже работала с Ли Джун Иком раньше (в фильме “Рыбак”).

Чон Джин Ён сыграет доктора К – нейробиолога, с помощью науки стремящегося приблизиться к загадкам смерти. Актёр намекнул, что эта дорама сильно повлияет на восприятие жизни и смерти и добавил: “Режиссёр Ли Джун Ик примет вызов над работой в другой форме и совершенном новом жанре, нежели его предыдущие проекты. Я очень рад возможности присоединиться к нему в этом новом путешествии”.

Премьера дорамы состоится в следующем году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.