Юджон, лидер LABOUM, ушла из агентства и группы

2
1721
ИСТОЧНИКsoompi
Юджон, лидер LABOUM, ушла из агентства и группы

Юджон опубликовала письмо к фанатам, объявляя о своем уходе из LABOUM и агентства по истечении срока контракта.

Смотрите также: Суун из Boys Republic завтра уйдет в армию

8 сентября Юджон опубликовала следующее рукописное письмо в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ):

«Здравствуйте! Это лидер LABOUM Юджон.

Я пишу, потому что у меня есть новости, которыми я хочу поделиться со всеми. Я хотела напрямую сообщить об этом фанатам, которые поддерживали меня, а не через новостную статью, поэтому пишу это от руки.

Во-первых, я не могу поверить, сколько любви получила наша песня пятилетней давности «Journey to Atlantis». Я хочу от всей души сказать, что очень и очень благодарна. Поскольку это случилось, когда почти подошло время истечения моего контракта, это было похоже на еще большее чудо.

Неожиданно подошло 28 августа (дата дебюта группы)… Нам уже восьмой год, и наш семилетний эксклюзивный контракт с агентством истек. На протяжении нескольких месяцев, начиная с марта, у меня было много обсуждений с агентством, и я постоянно делилась с ними своими мыслями.

В конце концов, мы решили, что пойдем разными путями. Остальные участницы продлили свои контракты и продолжат продвигаться как группа. Для меня седьмая годовщина группы оказалась последним продвижением с LABOUM. Промоушен альбома, который мы запланировали, все время откладывался, поэтому последняя съемка, которую мы сделали для Министерства окружающей среды, стала моим последним запланированным мероприятием.

Неожиданно я обнаружила, что стою на огромном перекрестке жизни в свои 30 лет. Это требует глубоких размышлений и вдумчивых решений, поэтому с тех пор, как мы взяли перерыв из-за COVID-19 в прошлом году, я больше года думала о разных вещах, беспокоилась и молилась … Было трудно принять такое решение. 

С августа 2014 года, когда появились LABOUM, по август 2021 года… Я действительно благодарна всем участницам – Соён, ZN, Хэин и Сольбин – за то, что они защищали нашу группу в течение семи лет. Несмотря на то, что мне многого не хватало, я взяла на себя тяжелую ответственность за продвижение нашей группы в качестве лидера и самой старшей участницы и упорно работала, не испытывая сожалений, в течение последних семи лет. 

Было много тяжелых времен, когда я чувствовала одиночество, и были времена, когда я не могла позаботиться о себе и чувствовала, что не смогу выстоять, но я никогда не сожалела о пути, по которому шла до сих пор. Мне нравилось время, которое я проводила на сцене, и каждый раз, когда я пела, я была счастлива. Благодаря Latte [название фан-клуба группы], которые поддерживали нас, что бы ни случилось, я набиралась сил и оказалась там, где нахожусь сегодня.

Даже если это было сказано всего лишь мимоходом, я благодарна за теплые слова и поддержку, которые я получила от каждого человека, включая моих знакомых.

Я закрываю страницу своей жизни, которую прожила как лидер LABOUM. С глубокой благодарностью в своем сердце за большой опыт, который у меня был, я буду жить новой жизнью с более зрелым образом и продолжу принимать новые вызовы. Пожалуйста, поддержите мою будущую деятельность как Юджон, и, пожалуйста, поддержите деятельность других участниц LABOUM. Я также благодарю агентство NH EMG (Global H Media), которое обеспечило столько промоушенов с нашими альбомами в течение последних семи лет.

Я надеюсь снова встретить вас с хорошими новостями и в добром здравии. Спасибо».

Юджон, лидер LABOUM, ушла из агентства и группы
instagram.com/yudong_0214

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]