Сою рассталась со Starship Entertainment спустя 11 лет

0
679
ИСТОЧНИКsoompi
Сою рассталась со Starship Entertainment спустя 11 лет

8 сентября представители индустрии сообщили, что Сою решила не продлевать контракт со Starship Entertainment.

Смотрите также: Режиссер развлекательных шоу Ким Тэ Хо покидает MBC, проработав на канале 20 лет

Позже в тот же день агентство опубликовало следующее официальное заявление:

«Здравствуйте! Это Starship Entertainment.

Во-первых, мы хотели бы искренне поблагодарить фанатов за их любовь и поддержку Сою. Мы долго обсуждали это с Сою, но в конце концов [она] решила не продлевать контракт. Поэтому мы хотели бы сообщить вам, что эксклюзивный договор с ней расторгнут.

Сою блистала в индустрии развлечений как одна из лучших артисток за последние 11 лет с нами. Мы выражаем ей искреннюю благодарность за то, что она провела долгое время с нами, будучи сначала трейни, а затем участницей SISTAR и сольной исполнительницей.

Мы уважаем ее решение, и даже несмотря на то, что ее контракт подошел к концу, мы искренне поддерживаем ее и надеемся, что будущее Сою, которая начинает новую жизнь, всегда будет счастливым.

Еще раз искренне благодарим фанатов, полюбивших Сою. Мы просим вас продолжать проявлять к ней большой интерес и поддерживать ее.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]