Джейк из ENHYPEN заверил фанатов, что вылечился от COVID-19

2
713
ИСТОЧНИКsoompi
Джейк из ENHYPEN заверил фанатов, что вылечился от COVID-19

На прошлой неделе агентство ENHYPEN BELIFT LAB сообщило, что шесть участников группы получили положительные результаты тестов на коронавирус и помещены на карантин. 

Смотрите также: Юджон, лидер LABOUM, ушла из агентства и группы

После тесного контакта с пациентом с подтвержденным случаем COVID-19 вся группа перешла на самоизоляцию в качестве меры предосторожности, и в это время у Джейка начали проявляться симптомы заболевания. Вскоре еще у пяти участников группы начали проявляться аналогичные симптомы, и после сдачи ПЦР-теста все шесть айдолов получили положительные результаты.

8 сентября Джейк сообщил фанатам через Weverse о своем здоровье и поделился радостной новостью о том, что он вылечился от вируса. Джейк написал: «ENGENE [официальный фан-клуб ENHYPEN], я выздоровел без каких-либо проблем, и меня выписали! Остальные участники тоже чувствуют себя хорошо, так что я думаю, что их скоро выпишут. Вперед, ENHYPEN!»

Джейк из ENHYPEN заверил фанатов, что вылечился от COVID-19

Между тем, Сону – единственный участник ENHYPEN, который получил отрицательный результат теста на COVID-19.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News