TXT, BTS, Stray Kids и BLACKPINK заняли высокие места в мировом чарте альбомов Billboard

0
2878
ИСТОЧНИКsoompi
TXT, BTS, Stray Kids и BLACKPINK заняли высокие места в мировом чарте альбомов Billboard

Billboard представил чарт World Albums за неделю, заканчивающуюся 11 сентября.

Смотрите также: «Butter» BTS вновь возглавил чарт Billboard Hot 100 и стал лучшей песней лета

TXT с альбомом “The Chaos Chapter: FREEZE” заняли первое место. Альбом находится в чарте уже 14 недель, и это самое продолжительное время среди K-Pop альбомов, выпущенных в 2021 году. “The Chaos Chapter: FREEZE” также занял 26-е место в чарте Billboard 200 на этой неделе. TXT теперь являются лишь третьими K-Pop исполнителями в истории после BTS и BLACKPINK, которые в течение 11-ти недель остаются в чарте Billboard 200.

Семь альбомов BTS попали в ТОП-15 чарта мировых альбомов Billboard: “Map of the Soul: 7” оказался на третьем месте, “BE” – на пятом, “BTS, The Best” – на шестом, “Love Yourself: Answer” – на восьмом, “Map of the Soul: Persona” – на 11-м, “Love Yourself: Her” – на 13-м, а “Skool Luv Affair” – на 14-м.

Новый студийный альбом Stray Kids “NOEASY” занял седьмое место (2-я неделя в чарте), а альбом BLACKPINK “THE ALBUM” – девятое (48-я неделя в чарте).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]