“Агентства выделяют место для свиданий в компании”, – Хёк (VIXX) рассказал, как сейчас встречаются айдолы

14
3203
ИСТОЧНИКallkpop.com
"Агентства выделяют место для свиданий в компании", - Хёк (VIXX) рассказал, как сейчас встречаются айдолы

Хёк (VIXX) раскрыл секрет о том, как сейчас встречаются айдолы.

Смотрите также: Эн (VIXX) присоединится к Ли Дон Уку, Ви Ха Джуну и Хан Джи Ын в новой дораме OCN

В новом эпизоде “It’s Unnie’s Treat” (iHQ) Со И Хён спросила у Хёка: “Как в наши дни люди тайно встречаются?”

Хёк ответил: “Сейчас для знаменитостей, встречающихся тайно, предусмотрено определённое правило. Агентства знают о том, что их артисты встречаются, и с самого начала защищают их отношения. Сейчас нет запретов на отношения, потому что компании понимают, что даже если они запретят встречаться, айдолы всё равно будут делать это, только тайно”.

"Агентства выделяют место для свиданий в компании", - Хёк (VIXX) рассказал, как сейчас встречаются айдолы

Он продолжил: “Молодым знаменитостям трудно встречаться в людных местах. Поэтому агентства подготавливают список возможных мест для свиданий или даже выделяют личное место в здании компании. Так они защищают артистов, стараясь не допустить, чтобы их “поймали” снаружи”.

Ранее в k-pop индустрии действовали жёсткие правила относительно свиданий. Многие айдолы говорили, что агентства включали пункт о запрете отношений в их контракты. В новом эпизоде Хёк удивил зрителей, рассказав, что теперь агентства участвуют в координировании свиданий знаменитостей и предоставляют им безопасное место.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News