Чон Хэ Ин ведёт переговоры о съёмках в дораме режиссёра Такаши Миике

4
2032
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Хэ Ин ведёт переговоры о съёмках в дораме режиссёра Такаши Миике

Чон Хэ Ин может сыграть главную роль в новой дораме режиссёра Такаши Миике.

Смотрите также: Чхве Джи У снимется в дораме режиссёра фильмов ужасов Чон Бом Шика

10 сентября FNC Entertainment официально подтвердили, что Чон Хэ Ин получил предложение сняться в новой дораме японского режиссёра Такаши Миике “Connect” (рабочее название). Они добавили, что в настоящее время Чон Хэ Ин рассматривает предложение.

Согласно сообщению корейского новостного портала Sports Chosun, “Connect” поведает загадочную историю мужчины, ставшего жертвой охотников за органами. Основной сюжет развернётся вокруг связи этого мужчины с человеком, которому был пересажен его орган.

Такаши Миике, известный по фильмам “Кинопроба”, “Ичи – киллер” и “Тринадцать убийц”, впервые будет снимать корейскую дораму.

Вы взволнованы возможным участием Чон Хэ Ина в дораме “Connect”?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.