Шо Кирюин (GOLDEN BOMBER) объявил, что женат

3
1235
ИСТОЧНИКaramajapan.com
Шо Кирюин (GOLDEN BOMBER) объявил, что женат

Лидер и вокалист вижуал-кэй-рок-группы GOLDEN BOMBER Шо Кирюин (36 лет) объявил, что женат.

Смотрите также: J-pop исполнители в чартах Billboard: 6 — 11 сентября

Шо Кирюин воспользовался своим личным аккаунтом на Ameba, чтобы поделиться с поклонниками радостной новостью и поблагодарить их за нескончаемую поддержку.

Шо Кирюин попросил СМИ уважать его частную жизнь и не преследовать его, его жену и её семью, чтобы пытаться больше узнать об их отношениях. Единственное, что известно на данный момент, что жена Шо Кирюина не работает в сфере шоу-бизнеса.

В своём сообщении Шо Кирюин написал, что мог сохранить брак в секрете, но решил рассказать об этом. Он объяснил своё решение тем, что если бы СМИ узнали о его свадьбе, то его “тайный брак” стал бы центром общественного внимания и пересудов.

Шо Кирюин также пообещал прилагать все усилия не только в музыке, но теперь и в браке.

Шо Кирюин (GOLDEN BOMBER) объявил, что женат

Поздравляем Шо Кирюина!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.