Как участницы BLACKPINK поддерживали Лису во время подготовки клипа “LALISA”?

9
7447
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Как участницы BLACKPINK поддерживали Лису во время подготовки клипа "LALISA"?

Они действительно семья!

10 сентября наступил день, которого ждали многие поклонники к-поп, и это был выход дебютного сольного сингла Лисы из BLACKPINK “LALISA!”. В клипе она просто покорила всех и, как всегда, продемонстрировала свой талант, харизму и визуальные эффекты наилучшим образом!

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK специально попросила включить ее тайское наследие в клипе «LALISA»

В преддверии выхода песни Лиса провела специальную прямую трансляцию, отсчитывающую время до того момента, когда трек станет достоянием всего мира.

Лиса рассказала о том, как по-разному проходили съемки и подготовка альбома без участие группы, особенно учитывая, что она впервые выпускает песню в одиночку. Даже в начале трансляции Лиса добавила, как странно было вести трансляцию одной.

Будучи близкими людьми, Лиса поделилась, что участницы группы были рядом с ней на протяжении всего процесса. Несмотря на свою занятость, кажется, что участницы нашли время, чтобы навестить Лису во время съемок ее клипа.

Когда я снимала клип, члены группы пришли поддержать меня. Они оставались со мной до самого утра.

В частности, она рассказала, что каждая участница лично заботилась о Лисе и помогала ей в подготовке к съемкам клипа. Как и ожидалось, это показывает, насколько близки все участницы группы!

Я обдумывала свои наряды, а Дженни помогала мне. Розэ оставалась рядом со мной, а Джису покупала вкусные закуски. Это было очень успокаивающе.

Позже в эфире она поделилась более трогательными моментами, которыми они поддерживали ее во время этого процесса.

Они всегда подбадривают меня и звонят мне. Они придут ко мне домой и спросят, все ли у меня в порядке. А на съемках клипа, поскольку я была одна, я не знала, как себя чувствую. Но когда пришли члены группы, они оказали мне огромную помощь. Просто быть рядом со мной – это огромная сила.

В частности, Лиса поделилась историей о том, как у нее был особенно трудный день, и участницы пришли и смогли ей помочь!

Они принесли так много вкусной еды, а Розэ купила несколько значимых цветов. Джису также купила воздушные шары с надписью “LALALISA”. Это было самое веселое.

Даже если участницы группы занимаются своими сольными делами, для BLINK всегда удивительно видеть, как они поддерживают друг друга. Это доказывает, что они – настоящая семья, и что их связь так же крепка, как и прежде!

Обязательно посмотрите видео ниже.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.