Лиса из BLACKPINK специально попросила включить ее тайское наследие в клипе “LALISA”

9
4734
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Лиса из BLACKPINK специально попросила включить ее тайское наследие в клипе "LALISA"

Вот о чем она их просила!

Лиса из BLACKPINK только что выпустила свой первый сольный сингл “LALISA”. Трек получился зажигательным и сочетает в себе все различные языки, с которыми Лиса сталкивалась в своей жизни – тайский, ее родной, корейский, где она обучалась и дебютировала, а также английский, которым она, как известно, владеет в совершенстве.

Смотрите также: Репортер Star News прозвал Джина из BTS «богом миниатюр», поскольку его миниатюрные фотографии украсили Billboard и Grammys

Больше всего поклонников шокировало то, что когда ритм стих, эстетика, как и музыка, изменилась под влиянием тайской культуры. Она не только была одета в традиционный тайский костюм и головной убор, но и инструментальная часть была написана под влиянием тайской музыки.

Лиса из BLACKPINK специально попросила включить ее тайское наследие в клипе "LALISA"

О тайском влиянии у Лисы есть что сказать.

Я хотела вложить в песню “LALISA” флюиды моей родины, Таиланда. Я сказала, что хочу создать песню в тайском стиле, и была благодарна Тедди оппа за это. Я также добавила традиционные тайские танцы и надела тайскую одежду. Я думаю, что люди будут очарованы тем, что песня исполнена в тайском стиле. Надеюсь, вы с нетерпением ждете.

Посмотрите потрясающую песню “LALISA” ниже.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.