Ким Сэ Рон, Ли Чхэ Мин, Рю Ый Хён и Юджу (Cherry Bullet) сыграют школьников в фильме о дружбе и любви

0
591
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Сэ Рон, Ли Чхэ Мин, Рю Ый Хён и Юджу (Cherry Bullet) сыграют школьников в фильме о дружбе и любви

Ким Сэ Рон, Ли Чхэ Мин, Рю Ый Хён и Юджу (Cherry Bullet) снимутся в романтическом молодёжном фильме.

Смотрите также: Ким Сэ Рон, Чон Да Ын, Со Ын Ён и Ли Ха Ён снимутся в историческом фильме KBS

“Everyday, We” (рабочее название) основан на вебтуне KakaoPage и показывает, как переживания из-за первой любви и настоящая дружба помогают подросткам взрослеть в их яркие школьные годы.

Ким Сэ Рон сыграет увлечённую баскетболистку Хан Ё Уль, Ли Чхэ Мин исполнит роль О Хо Су – друга детства Хан Ё Уль, влюблённого в неё.

С другой стороны, Хан Ё Уль влюблена в аса баскетбольной команды Квон Хо Джэ, которого сыграет Рю Ый Хён. Юджу исполнит роль Ким Ю Джон – лучшей подруги Хан Ё Уль, которая не понимает её отношений с парнями.

Продюсерами фильма станут Hanteo Global и Wise Wolf, спродюсировавшие фильмы “The Labyrinth” и “Come Back Home”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News