“Он хотел заставить меня спать с ним” – актриса Хо И Чжэ бъяснила причину ухода из индустрии

175
14018
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Он хотел заставить меня спать с ним" - актриса Хо И Чжэ бъяснила причину ухода из индустрии

10 сентября бывшая участница группы Crayon Pop, Вэй, загрузила на свой YouTube-канал WayLand видео с названием “Реальность жизни корейской актрисы, которую она рассказала (пощечина, бесстыжий актер…)”.

На видео, которое было загружено, актриса Хо И Чжэ впервые за долгое время появилась на экране. Хо И Чжэ внезапно прекратила свою деятельность еще в 2016 году. Она объяснила: “Я ушла из индустрии развлечений из-за женатого актера”.

Актриса начала объяснять: “Мы с этим человеком были партнерами одной в дораме. Вначале он был так добр ко мне. Сначала он был мил со мной, но однажды он вдруг спросил… “Почему ты не связываешься со мной в свои выходные дни?”. Но из-за съемок мы встречались почти каждый день” . Хо И Чжэ продолжила рассказывать:”Но тогда я была очень невинной, поэтому я ответила: “Но мы встречаемся каждый день и работаем по 20 часов в день, поэтому у нас нет времени, чтобы связаться друг с другом”. Тогда он ничего не сказал, но выражение его лица говорило: “Она притворяется, что не понимает, или действительно не понимает?””

"Он хотел заставить меня спать с ним" - актриса Хо И Чжэ бъяснила причину ухода из индустрии

Хо И Чжэ объяснила, что именно тогда все и началось. Она пояснила: “С этого момента все и началось”. Он звонил мне: “Эй ты, б…, б….” на съемочной площадке каждый день”. Вэй была шокирована и спросила бывшую актрису: “Он все еще работает как актер?”, на что Хо И Чжэ ответила: “Да, у него все хорошо”.

Актриса продолжила рассказывать: “Однажды он снимался, и это была сцена, в которой я не участвовала. Но он не смог проникнуться эмоциями, поэтому был раздражен. И он закричал: “Черт, я не могу!!!”. Затем он встал со своего места и ушел. Режиссер не мог ничего сказать, потому что это был дебютный фильм режиссера. Сотрудники тоже не могли ничего сделать”.

Она продолжила: “Актер позвонил главному продюсеру и сказал, что он не ругает режиссера, а ругает Хо И Чжэ, потому что у него такой стресс из-за меня. Тогда режиссер сказал мне пройти в комнату ожидания и все с ним обсудить”.

Когда актриса пришла поговорить с ведущим актером, она услышала нечто настолько шокирующее, что это заставило ее покинуть индустрию развлечений. Она объяснила: “Режиссер вдруг позвал меня в другую комнату. И спросил: “Как ты думаешь, в чем причина того, что он ругается на тебя и беспокоит тебя всякий раз, когда происходит эмоциональная сцена?”. Я ответил: “Я не знаю, я не знаю причины, почему он так себя ведет”. Тогда режиссер сказал: “Он смотрит на тебя в сексуальном плане, но ты не реагируешь. Поэтому я думаю, что он пытается запугать тебя”. Тогда я ответила режиссеру: “Это не может быть правдой”, и я не поверила режиссеру”.

Хо И Чжэ продолжила рассказывать: “Я пошла и постучала в дверь комнаты ожидания, где находился актер-мужчина. Как только я вошла, его голос был мягким и спокойным. Он сказал мне: “И Чжэ, ты знаешь, что говорят люди после просмотра нашей дорамы? Они говорят, что у нас с тобой нет химии”. И я ответила ему: “Правда? Прости, я буду стараться”. Тогда он вдруг сказал: “Знаешь, что тебе нужно сделать, чтобы нам выглядеть настоящей парой?” Я ответила: “Не знаю”. Он сказал мне: “Нам нужно спать вместе. Но ты ведь не хочешь этого делать?”, и я ответила: “Нет”.

Актриса продолжила рассказывать, что актер стал еще больше злиться и кричать на нее, бросая вещи. Хо И Чжэ объяснила: “Тогда он бросил в меня вещи и крикнул: “Так веди себя хорошо ты, б…! Я не могу сосредоточиться на игре из-за тебя, ты f* b**** и ругался на меня“.

Хо И Чжэ объяснила, что это испытание заставило ее душевно сломаться, особенно потому, что никто не помог ей. Из-за этого инцидента она решила уйти из индустрии.

Между тем, Хо И Чжэ дебютировала в 2000 году и снималась в различных фильмах и дорамах. Однако она перестала сниматься после выхода в 2016 году дорамы “Ты – мой дар”.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News