Песни Ёнэдзу Кэнси и Fujifabric войдут в учебник по музыке для старших классов

1
277
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Песни Ёнэдзу Кэнси и Fujifabric войдут в учебник по музыке для старших классов

Песни Ёнэдзу Кэнси “Lemon” и Fujifabric “Wakamono no Subete” будут опубликованы в музыкальном учебнике для старшеклассников “Atarashii MOUSA1” на 2022 учебный год.

Смотрите также: PEARL CENTER выпустили дебютный альбом

Серия учебников “MOUSA” издаётся Kyouiku Geijutsu Sha Co., Ltd с концепцией “учебник, который вы захотите оставить после окончания учёбы”. “Atarashii MOUSA1” был обновлён, чтобы учащиеся могли познавать очарование музыки с разных сторон. Обе песни появятся в разделе “Jidai wo Irodoru Kasho Kyozai”, посвящённому песням, олицетворяющим своё время.

Ёнэдзу Кэнси – “Lemon”

Fujifabric – “Wakamono no Subete”

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.