Рёук из Super Junior резко ответил на комментарий пользователя сети, который заявил: «худей или уходи из группы»

11
5760
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рёук из Super Junior резко ответил на комментарий пользователя сети, который заявил: «худей или уходи из группы»

Рёук из Super Junior ответил на колкий комментарий предполагаемого “фаната” на своем канале YouTube.

Смотрите также: Нетизены обсуждают, какая пара айдолов будет наименее совместимой

Один пользователь сети, заявивший, что является «фанатом» Super Junior, прокомментировал одно из видео Рёука на YouTube:

«Рёук … Давай ты уже сядешь на диету? Ты ленив в отношении своего имиджа только потому, что ты начал встречаться? Если это так, то как ты можешь продолжать зарабатывать деньги на фанатах … Просто покинь группу и иди открой кафе со своей девушкой или что-то в этом роде…Как человек, который был фанатом более 10 лет, мне жаль тебя”.

Вскоре Рёук лично ответил на вышеупомянутый комментарий, написав:

Вы меня жалеете. Что ж, а мне жаль вас.

Вы нравились мне 10 лет. Это немного пугает. Мне кажется, что все эти 10 лет человеком, которого вы действительно любили, был не я, а вы сами и вы были рады быть чьим-то преданным поклонником. Я надеюсь, вы сможете увидеть себя таким, какой вы есть на самом деле. Кроме того, я зарабатывал деньги не из-за вас. Я зарабатывал деньги, усердно работая. Время, которое я потратил на эту карьеру, наполнено усилиями, которые вы даже представить себе не можете, и это мой собственный путь. Будьте осторожны в словах. И не причиняйте боль другим. Та энергия, которую вы тратите на подобные действия, будет потрачена впустую. И никого не любите. Просто живите в полном одиночестве всю свою жизнь. Так вы не сможете никому навредить”.

Рёук из Super Junior резко ответил на комментарий пользователя сети, который заявил: «худей или уходи из группы»

Многие пользователи сети аплодировали резким словам Рёука, заявив: «Отличная работа, Рёук, кекекеке», «Просто живи своей жизнью и перестань тратить время на ненависть к другим людям», «Отлично сказано. На самом деле, очень много фанатов нуждаются в проверке», «Я согласна с тем, что сказал Рёук, но лучшее обращение с такими людьми – игнорировать их».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.