Новые мужские группы JYP и P Nation выступили со своими заглавными треками на шоу «LOUD»

6
2725
ИСТОЧНИКSoompi.com
Новые мужские группы JYP и P Nation выступили со своими заглавными треками на шоу «LOUD»

11 сентября вышел финальный эпизод шоу SBS «LOUD», трансляция которого прошла в прямом эфире.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда развлекательных шоу за сентябрь 2021 года

Суперагент Ли Сын Ги сказал: «Большинство шоу-прослушиваний заканчиваются после объявления дебютного состава, но шоу «LOUD» отличается от них благодаря своей трансляции грандиозного финала. До сих пор участники шоу выступали с каверами на песни старших исполнителей, но сегодня они представят свои собственные песни».

В предыдущем эпизоде шоу были определены окончательные составы новых мужских групп JYP Entertainment и P Nation. В финальном эпизоде, хотя составы были фиксированными, голосование проводилось для определения лучшего участника шоу.

В этом эпизоде участники показали веселые выступления, например, команда JYP исполнила песню PSY, а команда P Nation исполнила песню Пак Джин Ёна. Команда JYP выбрала песню PSY «Champion», а команда P Nation выбрала песню Пак Джин Ёна «Behind You».

Затем участники перемешались между собой, чтобы выступить группой, состав которой определили фанаты. У Кён Джун, Окамото Кэйдзю, Чон Джун Хёк и Ли Ге Хун исполнили песню BTS «MIC Drop».

Наконец, две новые мужские группы представили выступления на свои заглавные треки. Песня команды JYP называлась «Get Loud», а песня команды P Nation – «180 Degrees». Затем обе группы поблагодарили своих фанатов, исполнив фан-песню «Walk Your Walk», которую совместно спродюсировали Пак Джин Ён и PSY, впервые сотрудничая как продюсеры.

В конце концов, лучшим участником шоу был признан Ли Ге Хун из команды JYP. Он сказал: «Я понятия не имел, что стану лучшим участником. Спасибо тем, кто голосовал за меня, поддерживал меня и проявлял ко мне интерес».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News