Милые и забавные Хёна и DAWN в превью Amazing Saturday

6
1107
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Милые и забавные Хёна и DAWN в превью Amazing Saturday

Звездная пара, а теперь и музыкальный дуэт, Хёна и DAWN станут гостями шоу Amazing Saturday.

Смотрите также: Режиссер и сценарист Ask Us Anything рассказали о предстоящем 300-м эпизоде, любимых гостях шоу и многом другом

9 сентября Хёна и DAWN, которые встречаются вот уже больше пяти лет, выпустили совместный альбом «1+1=1». Они продемонстрировали мощное совместное выступление в превью следующего эпизода Amazing Saturday. Хёна призналась, что любит атмосферу этого шоу, и во время прохождения миссии выпложилась на все сто процентов. Кроме того, ее милые парные моменты с DAWN вызвали зависть у одиноких участников шоу.

В свою очередь, участники заметили, что DAWN выглядит уставшим, и спросили, не хочет ли он о чем-нибудь рассказать. Поколебавшись, он признался, что больше всего боится Хёну, когда она зовет его настоящим именем; в ответ на это девушка толкнула DAWN, чтобы он замолчал. Позже в превью Хёна действительно назвала его Ким Хёджон, развеселив остальных.

Кроме того, в превью также было показано страстное танцевальное соревнование между ведущими и гостями шоу. Эпизод с участием Хёны и DAWN выйдет в эфир 18 сентября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News