Поклонники О Чжи Хо выступили в защиту актера после того, как его обвинили в принуждении актрисы Хо И Дже к половому акту

58
8547
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Поклонники О Чжи Хо выступили в защиту актера после того, как его обвинили в принуждении актрисы Хо И Дже к половому акту

Поклонники О Чжи Хо выступили в защиту актера после того, как его обвинили в принуждении актрисы Хо И Дже к половому акту.

Смотрите также: P Nation раскрывает новые фотографии профилей стажеров “LOUD”, в то время как нетизены все еще скептически относятся к самому молодому участнику команды

10 сентября бывшая участница группы Crayon Pop Вэй загрузила на свой YouTube-канал WayLand видео с названием “Реальность исповеди корейской актрисы (пощечина, бесстыжий актер…)”

На видео, которое было загружено, актриса Хо И Дже впервые за долгое время появилась на экране. Хо И Дже внезапно прекратила свою деятельность еще в 2016 году и заявила, что один из актеров злоупотребил своими полномочиями против нее. Она объяснила: “Я ушла из индустрии развлечений из-за этого женатого актера”.

Вскоре после того, как видео было обнародовано, пользователи сети начали искать, кто был женатым актером, основываясь на ее фильмографии. Поскольку О Чжи Хо был обвинен в качестве одного из предполагаемых преступников, его поклонники выступили в защиту актера, заявив, что подадут в суд от его имени.

11 сентября поклонники написали в галерее мужских знаменитостей DC Inside: “Поскольку в сети циркулирует множество беспочвенных слухов относительно О Чжи Хо, мы выступаем с официальным заявлением. С момента своего дебюта в 1998 году О Чжи Хо был хорошим примером для подражания, он продолжал жертвовать и проводить благотворительные мероприятия”

Они продолжили: “Поклонники не могут допустить, чтобы в Интернете совершалось серьезное преступление – причинение боли актеру посредством необоснованных заявлений и слухов, которые могут нанести вред репутации. Не только распространение слухов в Интернете является преступлением, но и распространение беспочвенных сообщений является уголовно наказуемым деянием”

В завершение своего заявления они заявили, что примут судебные меры, если эта охота на ведьм продолжится, и попросили людей удалить клеветнические сообщения.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.