Продажи альбомов к-поп, как ожидается, пострадают, так как в Китае продолжается подавление развлекательной индустрии

22
3554
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Продажи альбомов к-поп, как ожидается, пострадают, так как в Китае продолжается подавление развлекательной индустрии

Ожидается, что продажи альбомов к-поп пострадают, поскольку в Китае продолжаются репрессии в отношении индустрии развлечений.

Смотрите также: Солби продает все три произведения искусства, которые она демонстрировала в галерее Саатчи

В связи с продолжающимися ограничениями в сфере развлечений в Китае, китайское правительство объявило, что люди не могут неоднократно покупать один и тот же альбом или песню. Каждому человеку будет разрешено покупать только один альбом или песню, выпущенную в цифровом формате.

Ожидается, что новые изменения также повредят продажам альбомов в к-поп. Вряд ли многие айдол-группы смогут теперь продать столько альбомов, сколько они продали, без групповых покупок китайских фанатов.

Между тем, посольство Китая в Корее объявило, что эта новая политика не направлена конкретно на санкции против певцов к-поп, но это для их проекта “淸朗”, чтобы очистить иррациональную деятельность фанатов в индустрии развлечений в целом.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.