В магазинах распроданы все экземпляры альбома SECRET “Shy Boy” + видео репетиции танца

0
60

В магазинах распроданы все экземпляры альбома SECRET “Shy Boy” + видео репетиции танца

SECRET недавно оказались в центре внимания прессы, выиграв M! Countdown. Кроме этого, их последний альбом тоже довольно-таки успешно продается.

21 января, управляющая компания группы TS Entertainment выразилась следующим образом: “Новый сингл группы SECRET ‘Shy Boy‘ уже распродался в количестве, запланированном для первичного релиза, и мы сейчас усердно работаем над выпуском дополнительных объемов. Продажи альбома превзошли все наши ожидания. Нам неловко, что мы не в состоянии удовлетворить все запросы магазинов в достаточном объеме, но мы постараемся обеспечить поставку товара как можно быстрее”.

Бум популярности SECRET уже называют ‘Волной SECRET’ (SECRET wave).

Плюс ко всему написанному выше, появилось видео репетиции танца для “Shy Boy”!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.