Ви из BTS стал первым корейским айдолом, получившим 10 миллионов лайков и 1 миллион комментариев к посту в Instagram

1
5673
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ви из BTS стал первым корейским айдолом, получившим 10 миллионов лайков и 1 миллион комментариев к посту в Instagram

Ви из BTS устанавливает новый рекорд.

Смотрите также: BTS встретятся с президентом Мун Джэ Ином в Голубом доме, чтобы получить свидетельство специальных посланников президента по делам будущих поколений и культуры

27 июня 2021 года первая версия фотографии Butter Concept Photo всех участников BTS была загружена на официальную страницу BTS в Инста (запрещена в РФ) (@ bts.bighitofficial). Среди всех участников фотография Ви пользуется наибольшим успехом, поскольку первой набрала 10 миллионов лайков и 1 миллион комментариев.

Не имея личного аккаунта, Ким Тэхён сумел стать первым и единственным корейским айдолом, получившим 10 миллионов лайков и 1 миллион комментариев к посту. Это яркое свидетельство его огромной популярности.

Ранее Ви из BTS поставил такие рекорды, как первый корейский айдол мужского пола, у которого были фотографии с самыми быстрыми отметками 2-8 млн лайков, а также как первый корейский айдол, набравший 9 миллионов лайков на посте в Инста (запрещена в РФ).

В настоящее время у него 14 фотографий с 5 миллионами лайков, 9 фотографий с 6 миллионами лайков, 2 фото с 8 миллионами лайков и 1 фотография с 10 миллионами лайков.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.