5 причин, почему стоит послушать сольный альбом Лисы из BLACKPINK ‘LALISA’

25
4947
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
5 причин, почему стоит послушать сольный альбом Лисы из BLACKPINK 'LALISA'

Первый сольный альбом “LALISAЛисы из BLACKPINK вышел 10 сентября, и он просто потрясающий! В преддверии ее специального шоу в честь камбэка Naver NOW 14 сентября мы приведем несколько причин, почему вам стоит послушать этот релиз!

1. Ожидание

5 причин, почему стоит послушать сольный альбом Лисы из BLACKPINK 'LALISA'

Альбом “LALISA” побил рекорды по продажам, поскольку получил 700 000 предварительных заказов в течение 4 дней после объявления о продаже альбома. Поклонники по всему миру продолжают делать предварительные заказы на ее альбом, быстро создавая огромное количество ажиотажа и ожиданий по поводу его выпуска. Когда мы говорим, что “LALISA” ждали с нетерпением, мы не шутим! К счастью для нас, “LALISA” наконец-то здесь и доступна на стриминговых платформах повсюду.

2. Новые песни

LALISA может похвастаться двумя новыми синглами: “LALISA” и “MONEY“. Альбомные треки созданы продюсерами Bekuh Boom и Тедди – двумя авторами песен/продюсерами, написавшими несколько треков BLACKPINK. Мощная «LALISA» и уверенная «MONEY» – обязательные дополнения к любому плейлисту.

3. Стиль

Это очевидно! Лиса – икона стиля, и, судя по тизерам и музыкальному видео для “LALISA“, она не боится делать рискованные шаги в моде. Концепция этого камбэка и стиль музыкального видео оправдали наши надежды! Стоит отметить, что интересные тайские традиционные головные уборы отдают дань уважения наследию певицы и вносят определенный шарм в ее образ.

4. Рэп

5 причин, почему стоит послушать сольный альбом Лисы из BLACKPINK 'LALISA'

Веселый и ритмичный рэп Лисы делает хиты BLACKPINK еще более запоминающимися. “LALISA” – отличное проявление способностей айдола, и ее возвращение определенно позволит нам увидеть, на что она способна.

5. Танцы

5 причин, почему стоит послушать сольный альбом Лисы из BLACKPINK 'LALISA'

Самая большая сила Лисы – ее сверхъестественная способность привлекать внимание аудитории своим мощным выступлением. Ее сильная сторона, без сомнения, – танцы, и мы получили особое удовольствие от ее хореографии.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News