Розэ из BLACKPINK потрясла Интернет своими длинными ногами

8
4048
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Розэ из BLACKPINK потрясла Интернет своими длинными ногами

12 сентября Розэ из BLACKPINK поделилась несколькими фотографиями в Paradise City, одном из крупнейших роскошных отелей Южной Кореи. На фотографиях Розэ носит разные наряды и позирует, демонстрируя свою потрясающую внешность и фантастическое телосложение.

Смотрите также: Лиса и Розэ из BLACKPINK имели противоположный опыт выбора своих сольных дебютных песен

Rosé

Один из нарядов, который больше всего привлек внимание людей, – белое платье с цветочным разрезом. Платье подчеркивает ее стройную и нежную фигуру. А разрез достигает ее бедра, давая поклонникам возможность увидеть ее потрясающее тело.

Rosé

Несмотря на то, что она босиком, многие отметили, что ее ноги невероятно длинные. В этом наряде Розэ также демонстрирует свою тонкую линию плеч, что вызывает восхищение поклонников.

На других фотографиях Розэ в зеленом мини-платье. В этом наряде певица продемонстрировала свои модельные пропорции и узкую талию.

Rosé

Многие, кто видел эти фото, отмечали, что у нее невероятные пропорции и что она хорошо выглядит даже босиком. Хвалили и телосложение айдола. Многие предположили, что у нее от природы маленькие кости, из-за чего ее тело в целом выглядит хрупким и изящным.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News