Розэ из BLACKPINK или Ли Хай? Один топ, но разные образы

5
4301
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Розэ из BLACKPINK или Ли Хай? Один топ, но разные образы

10 августа участница BLACKPINK Розэ поделилась серией фотографий в своем Инста (запрещена в РФ) с подписью «Smileee». На большинстве фотографий Розэ позирует и делает селфи в зеркале с Лисой. Обе они в укороченных топах и джинсах прямого кроя.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK потрясла Интернет своими длинными ногами

Rosé

На Розэ также кроп-топ без рукавов лимонного цвета. В этом наряде айдол продемонстрировала стройные руки, узкую талию и длинные ноги. В этом образе есть различные элементы, которые демонстрируют ее уникальное чувство моды.

Rosé

В видео, опубликованном 30 августа на канале AOMGOFFICIAL на YouTube и в аккаунте Ли Хай в Инста (запрещена в РФ), айдол была замечена в том же топе, что и Розэ, что сразу же привлекло внимание поклонников.

Lee Hi

В отличие от Розэ, для которой этот топ был частью повседневного образа, стиль Ли Хай – часть определенного концепта. Вместо джинсов Ли Хай надела юбку, которая подошла к укороченному топу лимонного цвета, так как имела точно такой же узор. Оказалось, что верх является частью комплекта, и Розэ предпочла носить только верхнюю часть.

Макияж Ли Хай определенно выделил ее взгляд. На щеках девушки ярко-оранжевый румянец, который идеально сочетается с коралловой помадой. И прическа наилучшим образом подошла к данному концепту. Образ Ли Хай уникален и шикарен, что понравилось многим!

Lee Hi

Топ от EENK продается как «Мини-топ RINA – желтый». На сайте бренда топ продается по цене 298 долларов. Одежда изготовлена из натуральной шерсти, хлопка, полиамида и полиэстера. Верх сделан в Южной Корее и продается в размерах XS, S и M.

Rosé Lee Hi Top

Юбка Ли Хай также принадлежит этому бренду и продается как «Юбка-миди RIONA H-Line – желтая». Юбка изготовлена из того же материала, что и верх, также произведена в Корее. Согласно веб-сайту, эта желтая юбка продается по цене 416 долларов.

Lee Hi Skirt

Какой образ нравится вам больше? Делитесь своим мнением в комментариях!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News