Чонгук из BTS был упомянут в очередной дораме, и вот убедительная причина этого

15
9735
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Чонгук из BTS был упомянут в очередной дораме, и вот убедительная причина этого

Когда речь заходит об эталоне мужчины, нельзя отрицать, что айдолы к-поп находятся на вершине популярности у нетизенов. В частности, Чонгук из группы BTS привлек внимание всего мира благодаря своей ослепительной внешности, харизме и таланту.

Смотрите также: Второй трейлер к фильму “Куб”

Чонгук из BTS был упомянут в очередной дораме, и вот убедительная причина этого

Если айдолы привлекательны, то и актеры дорам тоже, но кажется, что Чонгук настолько безупречен, что его ослепительная внешность даже в дорамах занимает первое место. С момента дебюта BTS косвенно появились в бесчисленном количестве дорам, и похоже, что в ближайшее время этому не будет конца.

Недавно один из пользователей Twitter поделился, что Чонгук был упомянут в дораме “Персиковое время” с участием актера Чхве Джэ Хён, Джимми Кан Критсанапана и Ан Да Би. Дорама BL (boys lover drama) рассказывает о любви, дружбе и трудной жизни двух главных героев.

Чонгук из BTS был упомянут в очередной дораме, и вот убедительная причина этого

В дораме когда Ан Да Би обслуживала парней, в своем кафе, они попросили у нее номер телефона.

И все же, когда она отказывает им, они спрашивают ее, какой тип парней ей нравится, и она отвечает:

Кто-то молодой, богатый, большой, красивый, высокий и мускулистый.

Хотя парни утверждают, что такого парня нет, она твердо заявляет, что есть, добавляя: “Есть! Чонгук из BTS подходит под этот тип!”.Они объясняют, что ее стандарты слишком высоки, но это доказывает, насколько хорош Чонгук!

Это не первый раз, когда он упоминается в сериалах, и кажется, что список дорам с участием BTS и их участников бесконечен: “Мудрая жизнь в больнице”, “Любовное приземление” и многие другие!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.