831 жалоба за три сезона: “Дорама “Пентхаус” должна была закончиться после первого сезона”

15
17896
ИСТОЧНИКallkpop.com
831 жалоба за три сезона: "Дорама "Пентхаус" должна была закончиться после первого сезона"

Дорама “Пентхаус” (SBS), стартовавшая в октябре прошлого года, наконец, завершилась. Провокационная история о жадности людей, живущих в Hera Palace, получила самые высокие зрительские рейтинги в первом (28,8%) и втором (29,2%) сезонах, однако рейтинг финальной серии третьего сезона составил всего 19,1%

Смотрите также: Лео (VIXX) и Кюхён (Super Junior) сыграют в мюзикле «Франкенштейн»

Спойлеры

Финал “Пентхауса” оказался беспрецедентным: три главных героя умерли один за другим в последнем эпизоде третьего сезона. Ещё шесть главных героев были убиты по ходу дорамы. Однако более шокирующим в дораме стало то, что многие умершие персонажи в какой-то момент воскресали самым невероятным образом.

Зрителей не шокировало, что большинство главных героев умерли к концу дорамы из-за неожиданных и нереалистичных сюжетных поворотов. Однако для поклонников дорамы такой финал мог оказаться разочаровывающим. Пользователи сети отметили, что по мере выхода новых сезонов и серий сюжет дорамы становился всё более беспорядочным.

831 жалоба за три сезона: "Дорама "Пентхаус" должна была закончиться после первого сезона"
831 жалоба за три сезона: "Дорама "Пентхаус" должна была закончиться после первого сезона"

“Пентхаус” смог снять продолжение благодаря успеху первого сезона, но к концу третьего сезона зрители были разочарованы. Они отмечали, что в дораме нет новых сюжетных линий, и они устали от продолжающихся жестоких и ужасных сцен. Нетизены заявили, что “Пентхаус” должен был закончиться после первого сезона, поскольку в дальнейшем сюжетная линия совсем не развивалась.

Фактически, на “Пентхаус” поступила 831 жалоба. Нетизены критиковали производственную группу за недостаточное внимание к деталям и говорили, что они перешагнули черту, включив в дораму недопустимо провокационный контент. Дорама также получила критику за бесчувственность, так как в неё вошли кадры из реальных трагедий. Съёмочная группа подверглась жёсткой критике, поскольку в последние эпизоды третьего сезона были включены реальные кадры аварии, произошедшей при обрушении здания в Кванджу. За три сезона на дораму в общей сложности поступила 831 жалоба от корейской комиссии по стандартизации в области связи (KCC).

831 жалоба за три сезона: "Дорама "Пентхаус" должна была закончиться после первого сезона"

Кроме этого, пользователи сети переживают, что успех “Пентхауса” запустит тенденцию, которая приведёт к выпуску более жестоких дорам. Они критикуют телеканал и утверждают, что если вещательные станции продолжат транслировать подобный провокационный контент, то их качество снизится, в результате чего молодое поколение станет меньше смотреть кабельные каналы.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.